Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Долго думал куда определить новость.... Короче в юмор.

 

Прокуратура Промышленного района областного центра поддержала государственное обвинение по уголовному делу, которое возбудили в отношении 35-летнего Валерия Иванцова. Как говорится в сообщении прокуратуры Самарской области, подсудимый угнал от дома №41 по улице Кирова экскаватор, чтобы доехать до дома. Свои действия он объяснил тем, что у него не было денег на проезд на общественном транспорте.

 

Суд приговорил Валерия к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

 

Решение суда в законную силу не вступило.

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Этот ляп выжел тиражом несколько тысяч экземпляров. Уверен, что у многих есть такой плакат. обратите внимание на количество правых и левых рук.

post-774-0-72304600-1310371516_thumb.jpg

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

В Хабаровске накануне произошел, можно сказать, уникальный случай. На местной железнодорожной станции упал так называемый козловой кран. Дело в том, что рухнуть он не может по определению.

 

Ух жгут журналюги... сорри за старенькое... http://www.5-tv.ru/news/16260/

Видео там же... :smile:

Опубликовано

Я себе мозг взорвал. Что они имели ввиду про 100 километров в час..?????!!!!

Разогнать кран до 100 км\ч, типа только тогда он упадет :smile: им бы романы фантастические писать, а не репортажи :smile:

кран на видео вроде этот https://tcfs.ru/index.php/topic/957-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%BC%D0%B3/

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Уж не знаю, смеяться или плакать, но подпись к известной фотографии с популярного сайта убивает.

 

http://ctox.wordpres...ельного-вагонч/

Вот она, история строительной техники :smile:

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...