coles Опубликовано 31 декабря, 2008 Жалоба #1 Опубликовано 31 декабря, 2008 Чего-то админ самоустранился , модераторы - молчат, тогда позвольте мне начать:Дорогие единомышленники, настоящие и будующие!!!!Поздравляю с Новым годом!Пусть начнется новым взлетом.К лучшим жизненным высотамИ хорошим в банке счетомПринесет в делах согласье,В личной жизни - много счастья,А в любви - большой отдачи,Это тоже ведь удача!Пусть подарит радость встречи.В новогодний снежный вечер.И продлит на много летВдруг зажженный в душах свет.С новым счастьем! С Новым годом!С новым в жизни поворотом!Удачных находок и фотосессий в НГ!!!
AmuseSBor Опубликовано 31 декабря, 2008 Жалоба #2 Опубликовано 31 декабря, 2008 Спасибо!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем всего-всего самого лучшего в наступающем году что бы сбывались ваши мечты и никакой кризис вам не портил настроение! !!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!:beer: :beer: :beer:
Гость Опубликовано 31 декабря, 2008 Жалоба #4 Опубликовано 31 декабря, 2008 Спасибо за поздравления! С наступающим Новым Годом!!!
Alex-kranovod Опубликовано 31 декабря, 2008 Жалоба #5 Опубликовано 31 декабря, 2008 присоединяюсь к поздравлению - УРА !
Ketzerin Опубликовано 31 декабря, 2008 Жалоба #6 Опубликовано 31 декабря, 2008 С Новым Годом! Будет счастье,Не затмить его ненастьем,Если русским дружным миромМы все вместе скажем ВИРА! ©WIRA
atek Опубликовано 31 декабря, 2008 Жалоба #7 Опубликовано 31 декабря, 2008 Если вдруг на Новый годСтранный гость к тебе придёт:Кто-то с белой бородой,В красной шапке меховой,С длинным посохом в рукеИ с подарками в мешке,С громким смехом, с добрым взглядом...Значит больше пить не надо! С НОВЫМ ГОДОМ МУЖИКИ!!!
coles Опубликовано 31 декабря, 2008 Автор Жалоба #8 Опубликовано 31 декабря, 2008 С НОВЫМ ГОДОМ МУЖИКИ!!!Это, простите, а тут еще и дамы присутствуют...(Ketzerin) и еще как-то была дочка крановщицы, пропала куда-то..(((Дамы , Вас тоже персонально с НГ!!!
DenVol Опубликовано 31 декабря, 2008 Жалоба #9 Опубликовано 31 декабря, 2008 С Новым Годом, ребята! С девяточкой вас всех ) От меня всем новогодний подарок. Раз-два-три, елочка, гори ) Гирлянда настоящая ) 1
Poganec Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #10 Опубликовано 31 декабря, 2009 Всех сновым годом :beer: желаю счастья, здоровья и любовниц с баальшими титьками :beer:
coles Опубликовано 31 декабря, 2009 Автор Жалоба #11 Опубликовано 31 декабря, 2009 С Наступающим!!!))) Всех благ в Новом Году! :beer: :beer: :beer:
iliya Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #12 Опубликовано 31 декабря, 2009 Гирлянда настоящая )[/img][/url] Всех с праздником друзья!!!)))) P.S.У нас кстати тоже так краны обвесили
SergeySPB Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #13 Опубликовано 31 декабря, 2009 ВСЕХ С Новым годом!! пусть всем принесет то, что хочется!!!
Crane Operator Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #14 Опубликовано 31 декабря, 2009 Пусть в этом году life будет только в кайф!
AmuseSBor Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #16 Опубликовано 31 декабря, 2009 Присоединяюсь! С Новым Годом дорогие друзья!!! :beer: :beer: :beer:
Antcranes Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #17 Опубликовано 31 декабря, 2009 С НОВЫМ ГОДОМ Больше радости, чем забот,Больше отдыха чем работ,Больше солнышка, чем ненастьяИ большого человеческого счастья
Alex-kranovod Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #18 Опубликовано 31 декабря, 2009 Присоединяюсь к поздравлениям ! Всех с праздником !
Bohdan_Astro Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #19 Опубликовано 31 декабря, 2009 С Новым Годом всех! Счастья, здоровья и Радости от Жизни!Ну конечно побольше в Новом Году интерестных кранов, экскаваторов, бульдозеров и прочей техники, которая так согревает нам сердца! Рад что познакомился (хотя и виртуально) со всеми Вами в отходящем году!:beer:
Antcranes Опубликовано 31 декабря, 2009 Жалоба #20 Опубликовано 31 декабря, 2009 :beer: это хорошо. И правда, так здорово, что мы, такие энтузиасты и любители именно такой техники, собрались здесь все вместе. Ведь если разобраться нас таких не так уж и много... Любителей автомобилей, самолетов или, к примеру, яхт и кораблей пруд пруди, а вот тех кто неравнодушен именно к строительной технике по пальцам мона пересчитать . Но к счастью мы собрались вместе и это так здорово Так выпьем же за то, чтобы в будущем году ряды наши росли в геометрической прогрессии, а наша отечественная промышленность выпускала из под своего крыла такие экземпляры новой стройтехники, чтобы аж дух захватывало от гордости за родину.... УРРРРРРРРРААААААААААА
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти